Организация

Форвард, Строительная компания

3,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Форвард, Строительная компания

С 2011 года ООО СК «Форвард» в качестве генерального подрядчика выполняет работы по строительству дорог, объектов промышленного, общегражданского и специального назначения по всей России, а также в Республике Казахстан.

ООО СК «Форвард» успешно выполняет работы по:

  • Ремонту и строительству автомобильных мостов, путепроводов и развязок,
  • Капитальному ремонту, реконструкции, строительству дорог 1, 2, 3 категории Федерального и Регионального назначения.
  • Устройству защитных слоев износа по технологиям Сларри Сил и Микросюрфейсинг.
  • Строительству объектов промышленного и общегражданского назначения.
  • Строительству волоконно-оптических линий (ВОЛС).

Имея лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений составляющих государственную тайну, наша компания осуществляет полный комплекс строительно-монтажных работ в рамках исполнения Федеральной целевой программы «Государственная граница РФ 2012-2024 годы», сотрудничает с Управлением по обустройству государственной границы Российской Федерации ФСБ России.

ООО СК «Форвард» имеет всю необходимую разрешительную документацию и свидетельство СРО с 4 уровнем (10 млрд. руб.) ответственности по компенсационному фонду и 4 уровень (10 млрд. руб.) ответственности по договорам, заключенным с использованием конкурентных процедур.

ООО СК «Форвард» постоянно развивает производственную базу и парк техники. На сегодняшний день в компании приобретено большое количество высокотехнологичного оборудования и дорожно-строительной техники (собственный парк: 229 единиц, среди которых: катки HAMM, Фрезы WIRTGEN W-200, Автогрейдеры LiuGong, Асфальтоукладчики Voegele 1900-3, Экскаваторы HITACHI и бульдозеры SHANTUI SD16, Экскаваторы-погрузчики JCB 4CX-SM, JC 205NLC, Установка для нанесения Сларри Сил, VSS Макропейвер MP12D, самосвалы и бокосвалы), а также действуют 2 мобильных Асфальто-бетонных завода, Грунтосмесительная установка, Мобильная лаборатория, Дробильно-сортировочный комплекс.

В 2022 году в компании работает более 1 000 человек, из них административных и инженерно-технических работников - 196 человек.

Руководители и инженеры строительных объектов имеют высшее строительное образование и состоят в НРС, регулярно проходят повышение квалификации.


География деятельности: Приморский Край, Камчатский Край, Республика Карелия, Республика Бурятия, Свердловская, Челябинская, Оренбургская и Кемеровская области, Республика Казахстан.


Около 80% всех строительно-монтажных работ компания осуществляет собственными силами, дополнительно привлекая подрядные компании для выполнения узкоспециализированных работ из числа малых и средних предприятий.

Компания обеспечена строительными контрактами по 2026 год включительно и участвует в тендерах на получение новых государственных и концессионных контрактах.


С 2020 года головной офис компании находится в г.Екатеринбург, располагается по адресу: ул.Б.Ельцина 3/2, ДД «Демидов».

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата транспортных расходов
Инженер пто
Февраль 2024
Заработная плата чётко в оговоренные дни, квартиру снимают на объекте, коллектив БЫЛ хороший, Карелия прерасна, объект интересный, пожалуй всё
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании